В большой мешок помешается 20 кг яблок а в маленький -на 6 кг меньшк сколько яблокпоместится в 2

больших и 3 маленьких мешка

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.
20+20+6+6+6=58 ответ 58

Отвечает Васильев Олег.
1)20-6=14(кг)-помещается в маленьком мешке
2)20*2=40(кг)-помещается в 2-ух больших мешках
3)14*3=42(кг)-помещается в 3 маленьких мешках