Решите задачу пожалуйста с решением.В одинаковых новогодних подарках всего 26 шоколадок,117

шоколадных конфет и 169 карамелек.Сколько всего подарков?Сколько шоколадок,шоколандых конфет и карамелек в каждом наборе.

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
Нод=13 наборов всего
в каждом наборе 26/13=2 шоколадок, 117/13=9 шоколадных конфет и 69/13=13 карамелек.
Ответ: 2 шоколадки, 9 шок. конфет, 13 карамелек.