КУПИЛИ 3 КГ.ГРУШ ПО ЦЕНЕ 36000Р.НАЙДИ СТОИМОСТЬ ЭТИХ ГРУШ.НАЙДИ ЦЕНУ КИЛЛОГРАМА ЯБЛОК,ЕСЛИ ОНА

СОСТОВЛЯЕТ ОДНУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ЦЕНЫ КИЛОГРАММА ГРУШ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашипов Газинур.
36000*3=108000р-цена 3 кг груш
36000:3=12000р-1 кг яблок
Отвечает Евдокимов Данила.
3*36000=108000 стоимость груш
36000*1/3=12000 цена яблок
ответ 108т,12т