((62-3)*8+6)/...=19(ост.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.
24,7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Граур Милана.
1) 62 -3 = 59
2) 59*8 = 472
3) 472 + 6 = 478
4) 478 -3 = 475   Здесь отняли остаток 3 , чтобы в ответе получить 19 без остатка
5) 475 : x = 19    Здесь искомое число приняли за х
6) х = 475 : 19
     х =  25
Теперь проверяем: 478 : 25 = 19 (ост.3)
Ответ: искомое число (х) = 25.