А×10+560,если а=3; а=30; а=300.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.
А*10+560 = 10а+560
если а=3, то
10*3+560=30+560=590
если а=30, то
10*30+560=300+560=860
если а=300, то
10*300+560=3000+560=3560
Отвечает Шокбар Алмат.
3*10+560=590
30*10+560=860
300*10+560=3560