Вычисли. 7•7+56:8=? 63:9•4+64=?? 25:25•7-18:2=?? (6•9-44)•7=?? (32:8•6+18:6):9=?? 63:7•5+35:7=??


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.
7*7+56:8=49+7=56
63:9*4+64=28+64=92
25:25*7-18:2=7-9=-2
(6*9-44)*7=(54-44)7=10*7=70
(32:8*6+18:6):9=(4*6+3):9=(24+3):9=27:9=3
63:7*5+35:7=9*5+5=45+5=50
Отвечает Рыженкова Эвелина.
7*7+56:8 = 49+7=56
63:9*4+64=92
25:25*7-18:2= -2
(6*9-44)*7=70
(32:8*6+18:6):9=3
63:7*5+35:7=50