Длина прямоугольного параллепипеда 6см ширина на 2 см меньше а высота больше ширины на 5 см.Найдите

обьем прямоугольного паралллепипеда.Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Демковський Назар.
Длина a=6см
ширина b=a-2см=4см
высота c=b+5см=9см
объем V=a*b*c=6*4*9=216 см³
Ответ: 216 см³