У Тани было 5 конфет,у Маши столько же,а у Анжелы в 2 раза больше чем у Маши и Тани вместе.Сколько

было конфет у кого?

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.
5 конфет у Тани и Маши
1) 5+5=10-их общее количество конфет
2) 10*2=20 конфет-у Анжелы.
ответ: 5 у Тани, 5 у Маши, 20 у Анжелы

Отвечает Даутов Илья.
5+5=10разом
10*2=20було у Анжели