3.8+x=2.2 8.7-x=-1.1 1/5-x=-1/3. Ребят помогите с реш.пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
3.8+x=2.2
x=2.2-3.8= -1.6

8.7-x=-1.1
x=8.7+1.1= 9.8


1/5-x=-1/3
x=1/5+1/3 =3/15+5/15 =8/15