Помоги решить??? 25-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Хилязтдинов Фирдус.
Х = 25-8
х= 17 
Ответ : 17
Отвечает Шумаков Андрей.
25-х=8
х=25-8
х=17
25-17=8