Пожалуйста помогите решить примеры)Их надо записать длинно и чтобы не писать наверху ответ всё это

надо сделать длинно.120-75:3*4+65=200-80:4*5-35=108-54:9*7+58=

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушевский Вадим.
120-75:3*4+65=85
1) 75:3=25
2) 25*4=100
3) 120-100=20
4) 20+65=85
200-80:4*5-35=65
1) 80:4=20
2) 20*5=100
2) 200-100=100
3) 100-35=65
108-54:9*7+58
1) 54:9=6
2) 6*7=42
3) 42+58=100
4) 108-100=8