Начерти квадрат со стороной 4 см . Раскрась 1/2 его этого квадрата. Найди площадь 1/4 этого

квадрата двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.
Фото внизу
1 способ
1)2•2=4(см²)–S
2 способ
1)4•4=16(см²)– S
2)16:4=4(см²)–S