6(-2-x)=9-8x ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.
-12-6х=9-8х
2х=21
х=10,5
Отвечает Кочарин Максим.
-12-6х=9-8х
-12-9=-8х+6х
-21=-2х
х=-21:(-2)
х=10.5