Математика 4 класс задача:в саду 16 яблонь под каждое дерево нужно вылить по 10 ведер воды. Сколько

ведер воды нужно принести,чтобы полить все эти яблони

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Арина.
Задача решается в одно действие.
16*10=160 вёдер всего понадобится
Ответ:160
Отвечает Сергеева Валентина.
Всего яблонь - 16
На одну яблоню - 10 вёдер
Сколько нужно вёдер на 16 яблонь - ?


1) 16×10=160(в)вёдер воды
Ответ: 160 вёдер воды нужно принисти для поливки деревьев