Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда с измерениями а = 2 см, в = 2 см, с=4 см.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Ответ:________________

Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.
Sпараллелепипеда=2(ab+bc+ac).
S=2*(2*2+2*4+2*4)=2*(4+8+8)=20*2=40  cm^{2}