2*2=125125125000*100000000000=3*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Пастарнак Влада.
2*2=4
125125000*100000000000=1,25125Е13
3*3=9
Отвечает Лумпер Давид.
2 * 2=
125125125000 * 100000000000 =1,2512512 × 10^22
3 * 3 = 9