197×5=? 216×4=? 307×3-704÷8=? 65×8-535:5=? 684:9+(506-102×3)=? 736÷4+(607-428÷4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.
Неужели сложно посчитать на калькуляторе 
788
864
833
413
276
684
Отвечает Джариков Самандар.
197×5=985
216×4=864
307×3-704÷8=833
65×8-535:5=413
684:9+(506-102×3)=276
736:4+(607-428:4)=684