уравнение 63*х+1260=1260 пожалуйста срочно завтра к 8-00 пожлауйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Ульяна.

63х+1260=1260

63Х=0

Х=0

Отвечает Акимов Матвей.

63*х=1260-1260

63*х=0

х=0/63

х=0

63*0+1260=1260