Представь числа 8.10.12.14.16.18 в виде суммы двух одинаковых слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

4+4=8

5+5=10

6+6=12

7+7=14

8+8=16

9+9=18

Отвечает Садыкова Алуа.

4+4=8 

5+5=10

6+6=12

7+7=14

8+8=16

9+9=18