разложите число 126 на два взаимно простых множителя четырьмя различными способами ( разложения ,

отличающиеся только порядком множителей, считать за один способ)пожалуйста мене срочно надо! зарание спасибо!!!!=)

Ответы на вопрос

Отвечает Процько Станислав.
126=2*3*3*7
126=14*9
126=2*63
126=7*18
..............................