Решить систему уравнений: {2x+2y=14 {2.8x-2.8y=14


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.
2×(x+y)=14
x+y=14÷2
x+y=7
Отвечает Гусынин Даниил.
2×(x+y)=14
x+y=14÷2
x+y=7