1) -0,2*(-5)*13= 2) -2,5*(-1,3)*4= 3)-0,25*(-0,3)*(-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
-0,2*(-5)*13=13
-2,5*(-1,3)*4=13
-0,25*(-0,3)*(-4)=-0,3
Отвечает Лебедев Павел.
1) -0,2×(-5)×13=13
2) -2,5×(-1,3)×4=13
3) -0,25×(-0,3)×(-4)= -0,4