У куклы Даши 3 платья,а у Веры на 3 платья больше.Сколько платьев у Веры? Сколько всего платьев...?


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.
3+3=6 у веры
6+3=9 всего

Отвечает Берликов Дамир.
У куклы Даши-3 платья
У куклы Веры-? платьев, на 3 больше, чем у Даши
Всего-? платьев
1)3+3=6(платьев)-у куклы Веры
2)3+6=9(платьев)-всего
Ответ:6 платьев у Веры, 9 платьев всего.