Помогите решить задачу : после того как из ящика израсходовали 4 пакета гвоздей по 15 кг , там

осталось ещё 25 кг . Сколько килограммов гвоздей было в ящике ? ( И как её правильно составить ? ) Заранее спасибо .

Ответы на вопрос

Отвечает Шангараев Саша.
1)1.1)15*4=60(кг)-гвоздей в 4 пакетах
2)60+25=85(кг)     
Ответ:85 кг гвоздей бло в ящике