Реши уравнение и сделай проверку икс умножить на 8 равно 400:10


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
Х·8=400:10
х·8=40
х=40:8
х=5
Проверка
5·8=400:10
40=40
Отвечает Ибраев Андрей.
Х*8=400:10
х*8=40
х=40:8
х=5
проверка:
5*8=400:10