Выполни умножение представив большее число в виде суммы разрядных слагаемых 91×7


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
91*7= (90+1)*7=90*7+1*7=637
Отвечает Бердалы Айбар.
91 * 7 = (90 + 1)* 7 = 630 + 7 = 637