РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ 34*(М+1,2)=61,215*(К-0,2)=21295,1(р-3)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
34*(М+1,2)=61,2
34М+40,8=61,2
34М=61,2-40,8
34М=20,4
М=20,4:34
М=0,6

15*(К-0,2)=21
15К-3=21
15К=21+3
15К=24
К=24:15
К=1,6

295,1:(р-3)=13 
р-3=295,1:13
р-3=22,7
р=22,7+3
р=25,7