(х-6.5):2целых 3/4=1целая 9/11:5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.
(х-6.5)×4/11=20/11×7/5
4х/11-91/11=28/11
4х/11=119/11
4х=119
х=29.75