В парк привезли 25 саженцев лип, саженцев берёз на 15 больше .все саженцы высадили в ряды по 10

саженцев в каждом.сколько рядов деревьев посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.
1) 25+15=40 саженцев берез
2) 25+40=65  - всего саженцев
3) 65/10=6,5 рядов
Отвечает Кандеева Алёна.
Бери надеюсь поможет