Площадь магазина 60 метров .65% этой площади занято под торговый зал,а остальные - под служебные

помещения.Какова площадь служебных помещений магазина?

Ответы на вопрос

Отвечает Свинтицкий Станислав.
1)60:100=0,6(м)-1%
2)0,6 умножать на 65=39
3)60-39=21
Отвечает Пикулёв Руслан.
60:65*100=Ну а дальше посчитай!!!!