(10100+90900):100:5*4+101*2 порядок действия?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
(10100+90900):100:5*4+101*2 = 1010
1) 
10100+90900 = 101000
2) 101000:100 = 1010
3) 1010:5 = 202
4) 202*4 = 808
5) 101*2 = 202
6) 808+202 = 1010