Маша испекла 24 пирожка с капустой и 28 пирожков с повидлом. Какую часть всех пирожков состовляли

пирожки с капустой и какую часть пирожки с повидлом

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Светлана.
1,3 с повидло
2,3 о капустой
врод
вроде так
Отвечает Мозгалева Кристина.
24+28=52
24/52=12/26=6/13 пирожков  с капустой
28/52=14/26=7/13  пирожков с повидлом