Известно, что 4a+4b-157=39. Какой ответ???


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Елена.
4a-4b-157=39;

4a+4b-196=0думаю так
Отвечает Кошля Аліна.
4(а+b)=39+157=196
a+b=196:4=49
a=49-b