Продолжительность жизни зайца 6 лет что составляет 2 пятых продолжительности жизни волка чему равна

продолжительность жизни волка

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Карина.
6:2/5=15 (лет)
Ответ: продолжительность жизни волка 15 лет

проверка
15*2/5=6
6=6
Отвечает Исмаилова Сабина.
6÷2=3года 1/5 жизни волка
3×5=15лет продолжительность жизни волка