Составь выражения и вычисли их значения.а)Сумма произведения чисел3,2 и 2,5 и числа 6,04б)Разность

числа 16,7 и произведения чисел 3,5 и 1,08в)Сумма числа 12,108 и произведения чисел 6,2 и 5,05г)утроенная сумма чисел 12,85 и 10,9

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

(3,2*2,5)+6,04

16,7-(3,5*1,08)

12,108+(6,2+5,05)

3*(12,85+10,9)

Отвечает Соломатин Александр.

(3,2*2,5)+6,04=14,04
 16,7-(3,5*1,08)=12,92
12,108+(6,28*5,05)=43,822
3(12,85+10,9)=71,25