ПомогитеТепловоз шёл 2 ч со скоростью 70 км/ч. За это время его колесо совершило 25000 оборотов.

Найдите длину окружности колеса тепловоза.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

2*70:25000=0,0056(км)

0,0056(км)=5,6 (м)

Ответ: 5,6м

Отвечает Койшыгара Арман.

Решение:

 

(2*70)/25000=0,0056км=5,6м

 

Ответ:Длина окр-ти колеса тепловоза 5,6м