Стоимость 21 руб 5 шт какая ценастоимость 36 руб 10 шт какая ценастоимость 8 руб. 40 коп. 7 шт

какая цена

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
21/5 =4р 20 коп
36/10=3р60коп
8,4/7=1р20к
Отвечает Малина Лена.
Нужно просто стоимость делить на ко-во
1)21:5=4.2
2)36:10=3.6
3)8.40:7=1.2