20000-17*1157-5-323+38352/48


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1.17•1157=19669
2.38352:48=799
3.20000-19669=331
4.331-5=326
5.326-323=3
6.3+799=802
Отвечает Марчук Ульна.
Решаем :
1)17*1157=19669
2)38352/48=799
3)20000-19669=331
4)331-5=326
5)326-323=3
6)3+799=802
Ответ:802