0,36:0,8х=0,105:0,63


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Катя.
0,36\0,8x=0,105\0,63
0,084x=0,2268
x=0,2268:0,084
x=2,7
Отвечает Добронравов Дмитрий.
0,36/0,8x = 0,105/0,63
36/80x  = 105/630
9/20x = 1/6
20x = 9/(1/6)
20x = (9*6)/1 = 54
x = 54/20
x = 2,7
Ответ: 2,7