Сумма произведения 15 и 2 и частного чисел 42 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ксюша.
( 15×2) + ( 42÷6) = 30+7= 37.
Отвечает Скоморохов Владимир.
15*2 + 42:6 = 30+7 = 37