На подносе лежало 39 пирожков. с мясом было 12 пирожков, ж капустой 15 а остальные с рисом. сколько

пирожков было с рисом?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганкова Анастасия.
12 c  рисом  39-12-15=12

Отвечает Куцерубова Полина.
1) 12+15=27(пир) - с мясоми капустой 2)39-27=12(пир)-с рисом