Найди значения выражений по действиям. 1) (98.221- 8.028)*100+98.098 2) (30.000-400*25):125 +16 3)

5.090*64-122.330+8.670 *-это умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Выпирайлова Полина.
1вый пример
1)98.221-8.028=90.193
2)90.193*100=9.019.300
3)9.019.300+98.098=9117398