5сут9ч*805= Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.

5суток= 120 часов

5 суток и 9 часов = 129 часов

129 * 805= 103845 часов

Отвечает Язовских Евгения.

5сут 9ч *805=129ч*805=103845ч=4326сут 21ч