ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА ЗАНЯТОГО ПШЕНИЦЕЙ 9600 М2 ·С КАЖДЫХ 150 М2 ПО 72 КГ ПШЕНИЦЫ ·СКОЛЬКО КГ ПШЕНИЦЫ

СОБРАЛИ СО ВСЕГО УЧАСТКА

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
Ну я думаю так :
1)9600/150=64
2)72*64=4608 (кг)
незнаю точно но может и правильно