Найди периметр и площадь прямоугольника, если его длина равна 40 сантиметров, а ширина в 4 раза

больше

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Кира.
1)40*4=160ширина
2)(40+160)*2=400см-периметр
3)160*40=6400см-площадь