Срочно!!! Решить простые уравнения х·12=312 х÷23=31 24×-×=529 448÷×=14 5×+4×=405


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.
Х÷23=312
х =312•23
х=7176
________
7176÷23=312
312=312
Отвечает Rimself Vlada.
Х/23=31
х=31*23
х=713

24х-х=529
23х=529
х=529\23
х=23


448\х=14
х=448\14
х=32


5х+4х=405
9х=405
х=405\9
х=45