Помогите плиз! Сколько минут содержится в половине часа? в трети часа? в четверти часа. Решение в

виде дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.
1/2=30, 1/3=20, 1/4=15
Как-то так