0,083+(-6,378)+3,9834 и -0,0085+0,00354+(-0,00921)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
1)0.083+(-6.378)=-6.295
-6.295+3.9834=-2.3116

2)-0.0085+0.00354=-0.00496
-0.00496-0.00921=-0.01417