В двух залах 50 стульев. Когда из одного зала вынесли 10 стульев, то в залах осталось стульев

поровну. Сколько стульев было в каждом зале первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.
(50-10):2=20 стульев в первом зале 20+10=30 стульев во втором зале
Отвечает Навроцька Діана.
1)50-10=40
2)40÷2 =20