(30+15)/3 записать выражение в виде частного двух чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
30/3+15/3=15
1) 30/3=10
2)15/3=5
3)10+5=15
   НЕЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ СПАСИБО!)